+ 7 (702) 723 - 73 - 52 + 7 (7172) 99 - 60 - 05 unident-astana@mail.ru Проспект Абая 18

Отзывы пациентов

Отзыв от пациента: RomikKo

Мне везде врачи говорили, что надо зуб мудрости удалять, чтобы не болело. Только здесь нашелся доктор, который предложил сразу три пути лечения. Оказалось, что просто удаление стоит дороже, а первый вариант лечения вообще ничего не стоит – надо просто попробовать полоскать крепким солевым раствором, оказывается, просто никому не хочется разбираться, что можно над зубом и десну слегка надрезать. Больше нигде в районе такого отношения к пациенту не встречал, сколько ни ходил. А цену тут вполне обычные. 

 

Отзыв от пациента: Zhanar

Пришла сюда с тяжелым случаем – разрушился зуб, нижняя шестерка. Он испортился после беременности, но как-то еще пломба держалась. А потом я неудачно что-то надкусила, и все отлетело, осталась только одна стенка зуба и корни. Пошла искать стоматологию рядом с домом или с метро. В поликлинику идти не хотела, там оборудование старое, вообще неизвестно, что сделают. Искала «платников», потому что надо было зуб реанимировать. Пришла сюда, мне понравилось, все чистенько и уютно: видно, что недавно открылись. Доктор посмотрела и сказала, что еще не все потеряно (сделала перед тем рентген, а до этого в двух клиниках не удосужились это сделать). Врач молодая совсем, лет тридцать, объяснила, что и как будет делать, сразу сказала, во что это обойдется. Я обрадовалась – попала на скидку в 10% - а в других клиниках врачи сначала залечат зуб, потом говорят, что ты им должна. Лечили зуб долго, но очень аккуратно, ничего не кровоточило. Работой я довольна, все легко и аккуратно.

 

Отзыв от пациента: Vera_A

Отзыв: Вообще я побаиваюсь стоматологов. Но здесь в клинике какая-то спокойная атмосфера, врачи очень приятные. Пришла пораньше, так предложили кофейком согреться. Очень мило! Порадовали и цены, и лечение. Дисконтную карту дали. 

Отзыв от пациента: Alex

Отзыв: Очень понравилась клиника. Лечил один зуб - начал побаливать и решил сразу вылечить пока не поздно. Врач сделала все быстро и безболезненно. Даже укол обезболивающего не понадобился. Скидка 10% и еще дали дисконтную карту на 10% . Советую

Отзыв от пациента: Anara

В этой клинике я второй раз и очень благодарна за обслуживание-высокий сервис. Трепетное внимание персонала,начиная с регистратуры, а так же помощника доктора. Я была на консультации в данной стоматологии, и хочу сказать, что так подробно и доступно мне ни кто не объяснял.


 

 

Голосование

Нравится ли вам новый дизайн сайта?
Прекрасный сайт
Стало гораздо лучше
Есть над чем поработать
Старый был лучше