+ 7 (702) 723 - 73 - 52 + 7 (7172) 99 - 60 - 05 unident-astana@mail.ru Проспект Абая 18

Зуботехническая лаборатория

Металлокерамика от В. Орлова.

Зуботехническая лаборатория «Юни Лаб» была основана в июне 2007 года. С самых первых дней работы наша лаборатория была нацелена на освоение и внедрение передовых технологий.

«Юни Лаб» ведущая зуботехническая лаборатория в Астане. Более 200 врачей заказывают свои работы именно у нас. В основе успешной работы нашей лаборатории лежит использование лучших материалов и оборудования. В лаборатории используются цифровые и аналоговые технологии последнего поколения.

Миссия нашей лаборатории:

1. Повышение уровня здоровья казахстанского населения;
2. Улучшение качества медицинского обслуживания в сфере стоматологии;
3. Доступность использования передовых инновационных технологий для отечественных клиник и стоматологий;

Нашим ключевым направлением деятельности является использование передовых технологий в области зубного протезирования, ортодонтии, металлокерамики. В 2008 году мы одни из первых в Астане внедрили CAD CAM технологию Cerec inLab для изготовления каркасов из диоксида циркония и оксида алюминия.
В нашей компании внедрена система менеджмента качества зуботехнических изделий, которая позволяет на начальном этапе изготовления работы устранить все возможные ошибки и получить качественный результат.

Штат зуботехнической лаборатории насчитывает 7 техников, каждый из которых обладает обширным опытом работы с современными материалами. Все техники своевременно проходят курсы повышения квалификации и участвуют в различных семинарах и конкурсах. Важное здесь то, что только любя свою работу, можно создавать шедевры. И самое главное, в своей работе мы всегда стремится к получению идеального конечного результата.

Зуботехническая лаборатория «Юни Лаб» принимает заказы на весь спектр зуботехнических услуг. Наши специалисты выполнят для вас все виды работ в разумные сроки.


IMG_4850.jpg  IMG_5111.jpg

 

Голосование

Нравится ли вам новый дизайн сайта?
Прекрасный сайт
Стало гораздо лучше
Есть над чем поработать
Старый был лучше