+ 7 (702) 723 - 73 - 52 + 7 (7172) 99 - 60 - 05 unident-astana@mail.ru Проспект Абая 18

Полезная информация

Мы читаем ваши зубы. 

Иманасова Бакытжан Султановна-врач стоматолог-терапевт.jpg

  Наша стоматологическая клиника отличается разумным и бережным подходом к сохранению ваших зубов. Зубы могут рассказать о нашем положении на планете и в человечестве. Центральные резцы верхней челюсти указывают о хорошей способности к материализации, поэтому люди уделяют внимание красивой улыбке. 
  Зубы являются своеобразным фильтром. Как только человек теряет зуб, у него разрушается фильтр частот, пропускающих к нему внешнее влияние и человек становится перед этим миром беззащитен. Следовательно, если улыбка у нас ослепительна, каждый зубик стоит правильно в зубной дуге, то это значит, что слова которые мы произносим живые. Третьи зубки всегда напоминают о целесообразном и разумном проживании и поведении на планете и в человечестве. С шестерками, кстати, у многих, что то происходит, шестерки сразу говорят: «Ты не точен. Тебе рано быть точным», - и нет шестерок. Или наоборот: пора быть точным – шестерки начинают, наращивают, «ремонтировать», что-то туда подставлять». 
  Для осуществления ваших планов и чтобы оказаться в цели вами выбранной, зубы должны быть исследованы и здоровы. А помогут вам в этом врачи нашей клиники. Чем чище и краше ваги четверочки, тем легче пройти то, что уготовано, тем быстрее свернете и корневая и генетическая программа. Кстати, зубы у всех людей разные. Бывают желтые зубы, бывают серые зубы, бывают голубые зубы, бывают белые зубы. Между прочим, белый цвет зубов практически не замечен стоматологами, потому что зубы обычно отображают цвет глаз. И если у вас светлые голубые или серые глаза то и зубки будут ближе к белому цвету.   Идеальными считаются светло-серые зубы. Люди с карими или черными глазами, как правило, имеют желтоватый оттенок зубов. Зубы это защита перед этим миром, поэтому если у вас что то происходит с зубами, делайте выводы: окружающий мир слишком активен и от вас потребуется уделить ему больше внимания.

 По материалам публикаций Евдокии Дмитриевны Лучезарновой.

Возврат к списку

 

Голосование

Нравится ли вам новый дизайн сайта?
Прекрасный сайт
Стало гораздо лучше
Есть над чем поработать
Старый был лучше