+ 7 (702) 723 - 73 - 52 + 7 (7172) 99 - 60 - 05 unident-astana@mail.ru Проспект Абая 18

VI международная конференция «Современные технологии в стоматологии»


АСТАНА. 30 октября. КАЗИНФОРМ - В Астане прошел съезд стоматологов Казахстанской стоматологической ассоциации и VI международная конференция «Современные технологии в стоматологии».

Данный съезд является площадкой для внедрения в отечественную стоматологию мировых инновационных технологий, сообщил в интервью корреспонденту Казинформа вице-президент Казахстанской стоматологической ассоциации, профессор Республиканского института последипломного обучения врачей Галым Пернебаев.

«На конференции всегда присутствуют в качестве спикеров ведущие специалисты мира - это основной принцип мероприятия. Здесь идет огромнейший обмен опытом, демонстрация инновационных технологий, ознакомление с новыми методиками и практикой оперативного вмешательства.

Не все казахстанские стоматологи имеют возможность посещать крупные международные выставки инноваций в этой отрасли. Конференция является площадкой для внедрения в отечественную стоматологию мировых инновационных технологий», - сказал он.

«Среди спикеров хочу отметить Марию Маргилашвили из Грузии с докладом «Стволовые клетки в стоматологии», также наиболее ожидаемым является выступление американского специалиста Майка Шульмана, который присоединится к нам посредством видеомоста», - добавил Г.Пернебаев.

Организаторами мероприятия являются Казахстанская стоматологическая ассоциация и Республиканский институт последипломного обучения врачей.


Возврат к списку

 

Голосование

Нравится ли вам новый дизайн сайта?
Прекрасный сайт
Стало гораздо лучше
Есть над чем поработать
Старый был лучше